设为首页 | 加入收藏

在线咨询 Message

常见问题

当前位置:首页 > 常见问题

咨询:2015年中央及省级棚改补助资金划拨的具体流程及政策依据?2015-07-17
2015年中央及省级棚改补助资金划拨的具体流程及政策依据?
回复回复部门:投资管理部
依据《安徽省财政厅 安徽省住房与城乡建设厅关于下达2015中央和省城市棚户区改造补助资金的通知》(财建【2015】785号)第一条、第二条要求,市县财政部门应将预算指标追加的补助资金划转至省建投公司。

免责声明: 本站资料及图片来源互联网文章,本网不承担任何由内容信息所引起的争议和法律责任。所有作品版权归原创作者所有,与本站立场无关,如用户分享不慎侵犯了您的权益,请联系我们告知,我们将做删除处理!